ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляет на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    Управление учреждением осуществляет возглавляющий её руководитель, который является единоличным исполнительным органом. Органами самоуправления являются Совет Учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. Совет Учреждения является высшим органом самоуправления, так как он представляет интересы всех участников образовательного процесса (обучающихся, родителей (законных представителей) и педагогических работников). Для повышения профессионального уровня педагогов в школе созданы методические объединения.
    СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ.

СОВЕТ УЧЕРЕЖДЕНИЯ
    • Председатель:
      Петроченко Наталья Петровна
      Телефоны:
      E-mail руководителя:
      Адрес:
      633413 НСО, Тогучинский район, с.Усть-Каменка, ул.Мира 24/1
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ
    • Руководитель учреждения:
      Швед Сергей Геннадьевич
      Телефоны: